Юля

Где в Москве провести свадебную фото сессию? Нужно помещение, какой нибудь дом мебели, музей... желательно в СВАО.

..желательно в СВАО.

Новикова Ирина

А вы знаете, что свадебщики делятся инфой только после того, как получен задаток за сьемку

Яков Цыганков

черпать вдохновение можно здесь
http://stelmakh.com/

Роман Киселев

в военкомате СВАО

Рунов Серёга

в оранжерею Ботанического сада обратитесь...

Александр Зыков

Вам все организуют здесь: i-svadba.ru/nashi-svadby Будите очень довольны. Сам пользовался услугами.