Sahib Abidov91

на каких сайтах можно продать свои фотографии? есть отличные кадры, хотелось бы их продать.

Юрий Лосев

иди на фотостоки. там ты сразу узнаешь цену своим отличным кадрам.

Aлиза Чынгышбаева

отличный кадр - это что-то типа вот этого. За такое журналы и прочие издания готовы платить деньги. Так что подумайте.. . Погуглите "фотобанк", много ссылок найдете на стоки.

Эд
Эдуард

покажи ,,,свои отличные фотографии .
тут оценят ,

Анастасия Иванова

Советую почитать журнал Computer Bild №18 Все про фото. На стр90 все подробно описано

Танюся Власова

фотобанки вам в помощь. особенно шатесток. если зацепитесь там очень сильно поднимите свою самооценку. из более простых русских ЛОРИ.

Игорь Васин

Уверен что твои плохонькие фотки никому не нужны.
Не парься и забудь эту бредовую идею.

Михаил Сергеев

хоть бы пол-фотки увидель....