Юлия Барановская

Накачала кистей для фотошопа с макияжем (ресницы и т. п. ) кисти ресницы есть, а когда выбираю подводку появляется обычн

Вл
Владимир

Еще раз посмотрите ту да ли скопировали новые кисти! Путь примерно такой: C:\Program Files (x86)\Photoshop\Presets\Brushes или C:\Program Files\Adobe\Photoshop\Presets\Brushes

Маруся Схиртладзе

можно кистей и в пустой фотошоп накидать проводником. пока ни одного документа не открыто. но их еще раз все равно проверить.