Natali Bobrova

скажите а без осаго ездить можно на своем авто? ? какой штраф за отсутствие осаги?

Андрей Шаламов

Номера снимут.

Алёна

по правилам запрещение эксплуатации тс

Николай

На чужом тоже нельзя..)))

Татьяна

Осага это обязат. страховка, без нее ездить нельзя, дпс снимут номера, штраф вроде 5 т. р. , если поедешь без номеров дальше, то штраф за отсутствие номеров 5 т. р. + заберут на штраф стоянку ))

Елена Самойлова

а причем тут свой или чужой?))))))))) )
без ОСАГО -штраф от 500 до 800 руб.
запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
ст. 12.37 ч. 2 КоАП
не вписан в полис-штраф 300р 12.37 ч. 1
забыл полис дома-100р 12.3 ч. 2