Константин Яров

Что лучше Chevrolet Cruze 1.8(LT) или Hyundai Elantra 1.6(2012) ?

hyundai elantra в комплектации GLS+599 тоже максималке.

Ma
Maks

Не Думаю что Круз лучше !!!Недаром Элантру те же американцы вы прошлом году лучшей признали (в своем класе ) Я бы Элантру выбрал !! Да и брат лет 8 на их ездит и никаких нареканий !!

Linar

Что такое Хюндай? Что за фирма ?..Откуда? Зачем ее сравнивать с Шевроле....))))

Пл
Плохой

Chevrolet Cruze он же Daewoo Lachetti намного лучше чем Hyundai Elantra он же Hyundai Avante !!!(2 название автомобиля ст. производства Ю. Корея)