Тимур-Carleone

Какие Колонки автомобильные подойдут для lada granta

Остановился на выборе PIONEER TS-G1358 ( http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=449040&hid=308016 ) Меня интересует, встанут ли они нормально в передние и задние двери? и есть ли что-то получше из 13-тых, притом интересует, с ними бардачек будет открываться со стороны пасажира? , если есть получше выбор, прошу написать, только чтобы вошло все норм и до 5000т 4 колонки

P.S. Магнитола pioneer deh-1400ub

или лучше комплект взять? Alpine SPG-13CS или?

Илья Гудков

Хочу посоветовать тебе "киксы" но они стОят около 8 т. за 4 шт.!!!