Искандар Акбаров

Маги подскажите. Что ждет в этом году. Данные внутри. Ответ на адрес.

Данные. родился 19.03.80г в 6ч00мин. Зовут Владимир

Алексей Х

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.