Юрий Виноградов

а почему кот лапками перебирает? просто сидит или лежит и как топчется или растопыривает.. у меня висолоухий

Елена

От удовольствия, потому что обычно когда котята ещё маленькие они так перебирают, когда сосут у матери молоко, то есть кот воспринимает тебя как маму, или доверяет как маме (ну в этом смысле, то есть у него к тебе хорошее отношение)

Людмила Бароненкова

Если Вы его до этого гладили, то это родной рефлекс: котята, когда пьют молоко матери, массируют ее <<сисю>>(=D) для проталкивания молока.

Андрей Новиков

У нас была кошка 2 недели. Потом отдали. Обычно она так делала перед тем как нагадить, что и удачно сделала в моей кровати.

Елена Ильинова

Это значит, что у него хорошее настроение.

Пётр Коколо

Я думаю что кот просто просит к себе внимания. Либо просится на улицу.

Филипп Кортес

Мой также делает) ) Это им доставляет удовольствие!

Алла *******

все ласковые кошаки так делают ^^ от удовольствия :3

Mariya Yumaeva

значит ему хорошо. эта привычка остается у них с детства когда они пьют молочко у мамы тоже так делают.

Mister X

У него благоприятное настроение, иногда так поступал, когда вкусно поест, а уж после мяса во время разделки.... Вообще наш мотя очень благодарный котяра, если ему хорошо сделаешь, всегда благодарил...