Павел Ливанов

Что делать с тыквами. 20 шт. без дела лежат, классные такие. Кто купит оптом?

Ольга Ефимова

Некуда девать? Ну предложите за просто так в распределительную столовую. в детдом. больницу. да много куда можно отдать! Не хочется даром отдавать - предложите любому продавцу на рынке. в овощной магазин! Главное - цена - она спрос определяет.

Анна Малышева

Так пусть и лежат ))))
Будут украшением вашего жилья.
Пойдете к кому-нибудь в гости-пол тыковки в подарок!
Чем ближе к весне-тем более рады будут.

Дарья Бекишева

так ведь зима длинная. при правильном хранении будут долго лежать. потихонечку готовить из них будете блюда разные, или так сварите или запеките. тыква очень полезная вещь. много денег за них вам всё равно не дадут. зато здоровья вашего много прибавят!

Анастасия

Я думаю вопрос не в ту категорию, Мы тут Вам такого напредложим. Сейчас все с урожаем сидят.))

Таня Балыкова

Почисти, порежь на кусочки и запеки в духовке. На каждый кусочек положи небольшой кусочек масла. Вкуснятина! Можно сварить тыквенную кашу (вода, молоко, рис, тыква, изюм, сахар)

Елена Ромашкова

Вот я тоже, с маниакальным упорством каждый год их сажу. Вырастает большое количество, мы их конечно любим-я и оладушки делаю, и тыквенный суп-пюре и тыквенную кашу. Но все равно много остается, а никому не надо.: (

Т. A.

Если вы в многоэтажке живёте можно из окна в прохожих кидать, настроение поднять!

Дмитрий Опарин

где же ты на хеллоуин был? всё бы с руками оторвали

Андрей Овчинников

ну много денег не заработаешь на тыкве. Мы все свои избытки, в т. ч. и тыкву даже зеленую, отдали в зверинец, а та, что дома, идет на кашу, запекаем, в пирожки в начинку и кот у нас этот продукт уважает

Александр

мир танков акцию объявлял, на лучший танкофонарь из овощей, посмотри, не кончилась ли ))) - нарежь побольше, выиграй злата

Мария Рыжик

А я второй год без тыквы. Один раз семена не проросли, второй раз поздно посадила. Я б и купила, если б в нашей местности. Но только пару-тройку. Придется на рынок идти.
А Вы тоже на рынок их снесите, я видала в прошлый год продавали кусочками.