О*
Оксана ***

посадила огурцы теневынослевые на окно а вырастут ли?

Marina Popova

сейчас очень короткий световой день, обязательно нужна будет досветка, которая будет его удлиннять, а это вам надо? не дешевле ли будет купить готовые огурцы в магазине?

Дима Дерябин

Сажала в апреле семена в стаканчики пластиковые, взошли, поливала, а в конце апреля посадила во дворе (У меня частный дом) Поставила сетку специальную такую для плетучих цветов и не только. В мае уже цвели. А первого июня я свои огурчики ела, а так люди свои огородные без пленки только в конце июня, начало июля

Евгений Харитонов

Вырастут.
Только вид будут иметь невзрачный и толку будет мало
без дополнительного освещения и подогрева.

Денис Вишняков

Рано посадили, надо было хотя бы января дождаться. Толку было бы больше.