Ahmed

Когда ваш друг/подруга болеет вы навещаете? Спрашиваете как дела, здоровье?

Завтра уже как неделю болею .А подруга всего лишь раз написала "выздоравливай" и то, когда я ей отправила смс что я не прийду в школу.
Когда она болеет, так я каждый день пишу, волнуюсь, спрашиваю как самочувсвтие и просто болаем.
Немного обидно. А может так и должно быть...

ладно навещать, я сама ее редко навещаю, так как боюсь заразиться.
Но ведь можно написать сообщение (поболтать

Эдвард Гладкий

Конечно навещаю

Илья

Если друга нет, когда тебе плохо, то разве это друг

Айдер Сейтаблаев

таак не должно быть! ! значит она те не подруга так знакомая