Ра
Рамаз

как просить благословение у родителей девушки? ? я не делаю ей предложение но хочу попросить у них благословения для нас

она согласна на все не в вы не поняли вопрос

Серик Карашев

ну благословят они тебя... а девушка откажет тебе... и что ты с этим благословением делать будешь?)) )
...да как бы и родители тебя спросят... согласна ли она? и что ты им скажешь... " а я ей не делал предложение ещё"

...не смеши людей)))