Юлия Попова

хочу попросить прщения у девушки

обидел свою девушку. виноват сам послал ее теперь хочу извиниться, как это лучше сделать?

Иван Марков

ну, я слушаю тебя! где цветы? и все такое

Алексей Скоробогатов

надпись на асфальте, цветы. обычны джентльменский набор в общем.

Дмитрий Белов

Забей на неё.

Марина Кочеткова

Подумай а стоит ли возвращать? Попробуй позвонить как ни в чем не бывало и предложить прогуляться. . При встречи объясни ситуацию.

Яна Гасанова

Попробуй позвонить и сказать, что был неправ.. . И предложи встретиться...

Андрей Абакумов

можно кепчупом на снегу написать " имя прости меня, я тебя люблю" вроде детсад, но действует безотказно !
Можно прислать цветы с курьером (АМФ доставка по миру) , а там записка с извинением ))) тож мило.
Очень действует публичное выступление))) ) например, извинится при её друзьях или подружках, они сами ахнут, она ещё и вспоминать это потом будет !

Иришка Гынга

РОМАНТИКА, РОМАНТИКА И ЕЩЕ РАЗ РОМАНТИКА!!!! Хотя конечно же лучше сразу думать, что говоришь, ну раз уж сотворил, то РОМААААНТИКА!!!!

Екатерина Акимова

Смотря какая девушка и сколько времени прошло. Некоторых цветочками и покаянным видом не проймешь. Возможно, она будет рада что вы вернулись, неважно с каким текстом. А, возможно, ей нужно внятно сказать что это было и почему вы вернулись. Сложно сказать, вы сами должны знать, что устроит ее психику. А если не знаете, то молчите! И думайте, только не очень долго.

И не путайте впечатляющее шоу (надписи кетчупами и т. д. ) и искреннее прощение. То, что вам написали - это пошлости и штампы. Если ее устроит шоу, то можно уверенно сказать - ничего серьзного у вас не будет.

Светлана Коршикова

На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти –
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее «Прости» .
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние «Прости» ,
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.