Фёдор Волков

Как вы думаете, правильно ли я поступаю или мне нужно изменится?

Мой парень звонит мне когда ему удобно или у него есть свободное время, но он хочет, чтобы я ему звонила чуть ли не каждые 5мин. Лично я не могу так звонить либо я занята либо думаю, что он занят и не хочу ему мешать. а звоню вечерком когда мы вдвоем свободны, могу и утром позвонить когда как! а он думает, что я о нем не беспокоюсь и т. д. Я знаю что он на работе, как я могу его отвлекать каждые 5 мин. Сами посудите? или я все таки делаю что-то не так? разве парням нравится когда контролируют каждый их шаг?

Ма
Марина

Не вижу глобальной проблемы. Это же наоборот хорошо, что он ждет вашего внимания к его персоне, значит вы ему до'роги. Названивать каждые 5 минут перебор, да и ему самому скорее всего это быстро надоест. Попробуйте поговорить с ним и объяснить это.

Ма
Марина

мало ли что ему хочется, ты же понимаешь. что это абсурд, вообще не понятно. что у вас за проблемы на ровном месте, поговорить как взрослые люди не можете, что ли

Ка
Катерина

а может он просто вас таким образом хочет контролировать? ! объясните что частые звонки неудобны вам обоим и договоритесь на конкретное время, чтобы никому не было обидно

Папапа

Ваши чувства вполне понятны. Просто объясните ему, что вы не можете звонить ему так часто и не будете этого делать. Он ведь не имеет права принуждать вас к чему-либо.

Нтусиk

Пусть найдет себе хобби или займется делами. Ему нечем заняться

Арзу

Я наоборот не очень люблю когда мне часто звонит девушка. Мы просто по вечерам гуляем часа 2, этого внимания предостаточно. Иначе рутина получается. .
Зачем он просит вас о нем беспокоится? И вообще, зачем он просит чтобы вы беспокоились? Он наоборот должен скрывать свое плохое самочувствие или настроение. Он же должен быть мужиком, должен быть стеной нерушимой. не вести себя как маменькин сыночек...