Александр Горемыкин

Посоветуйте клёвую комедию.

Что нибудь вроде дружинников, папа досвидос, тед, мачо и ботан. Что нибудь где можно просто посмеяться и почаще.

Саша

самоубийцы

Ольга Синица

Диктатор, Третий лишний - приятного просмотра)

Милька Я

белые цыпочки

Павел Терехов

однокласники! Третий лишний тупой фильм

Евгений Тебякин

Розовая пантера 1, 2. Голыи пистолет все части.

Владимир Взоров

"Американский пирог. Все в сборе" 🙂
А вообще, очень хорошая комедия "Терминал" с Томом Хэнксом.

Ек
Екатерина

"Тупой и еще тупее", "липучка", "мы легенды", и если понравится Top Gear

Жа
Жанна

"страх и ненависть в лас вегасе" джони деб, бенисио дель торо

Ирина Гончаренко

не знаю, как "Мальчишник в Вегасе" никто не написал. офигенная комедия!
и "Впритык" тож ничего