Александр Котляров

Программа VkRacker работает? Это не обман?

http://vk-racker.ru/

Максим Оградюк

Смотрите докачаетесь кряки когда нибудь что прийдеться чистить от вирусов, либо менять винду)

Елена Бобринева

ИМХО очередной лохотрон) Даже размер архива программы уже не соответствует заявленному на сайте)
у меня качается, сейчас посмотрим что там хД
Добавлено: Не придется, я этим и занимался раньше, да и я программист)
Еще добавлено: при установке спрашивает номер, сейчас введу какую свою левую симку. На виртуальной машине появились странные процессы, появляется ярлык, даже если его удаляешь)))

Гульнора Мухидинова

Щас пытался установить. Требует указать номер телефона. Но архив весит 100 мб, так что есть сомнения. Но в любом случае, если укажешь телефон - снимут 500 рублей. Значит не устанавливай. Касперский вирусов не нашел. А да, точно лохотрон. Программа не может идти одновременно и на мак и на ПК, насколько я знаю. Наверно в архив с инсталлером тупо запихана музыка для увеличения веса))))