Елена Попова

Может ли испортиться музыка на компьютере при каких либо неполадках в железе? Т. е. сам файл запороться может?

Алексей Михайлычев

BAD блоками например. Ну или вирусом.

Gagik Torosyan

Только из-за проблем с ЖД. Например, уронил или потрескался со временем. С другим железом хард никак не связан напрямую, а только через процессор.

Petr Podsvirov

Ну если винчестер сломается то испортится все, не только музыка.

Андрей Дьячков

Для этого и придуманы диски сд, двд, на флешках хранить несоветую может попасть вирус или просто глюк словить. ) Было не раз

Жан Любимов

Для этого и придуманы диски сд, двд, на флешках хранить несоветую может попасть вирус или просто глюк словить. ) Было не раз