Катя Побединская

Лежу в больнице уже 6 дней после перелома бедренной кости висит груз

Лежу в больнице уже 6 дней
после перелома бедренной
кости висит груз. Могу ли я поставить аппарат илизарова и дальше лежать лечиться дома? Просто тут в больнице где я лежу чтоб хотя бы позвать мед сестру надо кричать минут 40 час минимум. И такое отношение как будто я забытый овощь на грядке

Анастасия Колупанова

Сначала надо, чтобы мышцы расслабились и кости стали на место. Потом врач решит как тебя лечить дальше - операцией или гипсом. И вид операции зависит не от желания пациента, а от вида перелома. В травматологии всегда переполнено, а сестер не хватает, кричи громче или нанимай индивидуальный пост.

Елена Александрова

Представь себе больные уходят: типа мы сами будем лечиться! , а потом ногу отрежут или укоротят из-за осложнений. Поэтому делать нечего - терпи! Потом проблем не будет.