Олеся

можно через10лет в РФ инвалидность вернуть??

я в 20веке конце сильно перебалел и в РФ до2005г был на инвалидности=потом отец не продлял
можно пытаться через много лет востановить инвалидность??

Сергей Мячиков

обследование, повторное переосвидетельствование - и там как КЭК решит.

Андрей Терентьев

Можно. Собирайте справки, проходите врачей, в своей поликлинике объяснять что и как и назначат дату прохождения комиссии: за год отец не менее 2 раз должен лежать в больнице по поводу заболевания.