Юл
Юлия

Мне не дают лекарства бесплатно, памперсы были прописаны в инвалидности, но мне не разу не выдавали (((Где мне вернуть д

надо знать

Алексей Сошин

поинтересуйтесь у своего участкового врача и в своей страховой компании (которой у вас полис ОМС)

Владимир Мальцев

Рецепты и чеки отнести в отдел соцзащиты, вернут деньги. Если Вы стоите у них на учёте.