Алена

умываюсь с мылом Nivea и более месяца пользуюсь скинореном, а жирный блеск не пропадает, а комедолны только восполяются?

Это нормально?

Марина Денисова

да возьми ты гель для умывания от комедонов, в лореале есть или клеарасил

Айсулуу Атаканова

попробуй умываться эфаклар-гелем

Лёха ***

Возьми дегтярное хозяйственное мыло. Березовый деготь - волшебная вещь. Но очень сильно сушит кожу. после него лучше воспользоваться кремом.

Людмила Людмила

Сходите к косметологу и получите полноценную консультацию. Как можно советовать не видя Вашей кожи? Жирная кожи разделяется еще и на типы.