Екатерина Нежура

есть ли брекеты которые ставятся изнутри? чтобы не видно было? с зубами проблема: (

стоматологи в конце приема начали просить что то типа сомкни зубы, а верхние получается поверх нижних идут, там похоже зубки стираются или как то так: ( ужасно не хочу ставить брекеты: ( что подскажете другое? и что это вообще может быть?: ( есть ли такие брекеты которые ставятся изнутри?

Эльмир

Проблема без зубов!

Игорь Курский

да есть такие брекеты но стоят они в 5 раз дороже обычных

Александр Догот

Есть : сублингвальные или брекеты ИНКОГНИТО .наберите в поисковике.

Александр Экгардт

лингвальные, а сублингвальные не правильно

На
Наталья

Да, конечно. Тут много чего вам можно написать, но лучше всего обратиться к профессионалам. Стоматолог вам лучше расскажет и покажет как быть в данном случае. Не стесняйтесь брекетов.

Да
Дарья

судя по тому что говорили врачи, из-за неправильного прикуса идет перегрузка определенных зубов и они стираются. Тебе сейчас может-быть это и не заметно, но с каждым годом это будет только ухудшаться и прогрессировать. Существуют лингвальные брекеты. Единственный огромный их плюс это невидимость при разговоре и улыбке. Минусы - это неудобство для языка некоторое время и немного большие сроки лечения. ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ