Эрадж Иванов

Сегодня иду ставить брекеты. Кто делал, сильно больно? Как кушали потом и зубы чистили?

Анна Коршунова

Когда ставили было не сильно больно, но потом пришлось пить обезболивающее. Пила через трубочку первое время, кушала все мягкое) ) Чистила разными специальными щетками, нитью, ершиком.

Юрий Селивёрстов

Не больно, жрать норм, это немного долго, но потом привычно. Кушать можно, комфортно. Не бойтесь. Уверенно идите.

Игорь Чечельницкий

ставить не больно. сначала непривычно кушать. через некоторое время начнут болеть зубы, т. к. будут двигаться.
раз уж собрались ставить брекеты - нефиг теперь назад оглядываться) не бойтесь) все терпимо)