Ибрагим Ибрагимов

Хочу построить швертбот, на 3-4 пассажира, длина-- 6-8 метров. Не подскажете, где найти Т. О. , чертежи, информацию? Фанера

Материал- фанера, стеклопластик.

ДА
Дарья Андреева

Старый советский журнал "катера и яхты" Но готовьтесь строить по плазовым таблицам,

Валя Васильева

Сайт Игоря Стрелецкого. Заказывал там книжку с чертежами и описанием постройки швертбота, довольно хорошо написано, чертежи грамотные. Но строить по ним ещё не пробовал - лета жду.