Руслан Бикмухаметов

как расчитать количество материала для у становки натяжного потолка размеромрасчитать количество материала на установку

расчитать количество материала на установку натяжного потолка, размер потолка: 6*2,5

Елена Салова

1.площадь помещения.
2.высота, если выше то в не которых фирмах берется дополнительная плата.
3.определиться с будущим освещением в вашей комнате.
4.обратить внимание на присутствие в ваших помещениях каких-либо отопительных труб, которые уходят в потолок.
5количество углов в вашей комнате, так как в стоимость потолка обычно входят только 4 угла, а остальные углы доплачиваются отдельно. .
а если хотите знать точно то в любой фирме натяжных потолков на сайте есть их электронный калькулятор внесети свои точные данные и вам расчитают бесплатно в онлайн режиме