Ирина Карпова

Большенство астероидов движется вокруг солнца против часовой стрелки. Одним из исключений является астероид, который назыв

ответьте оч прошу!!!!

Который как называеться???

Татьяна Соколова

Мррр,
позор твоим учителям позволившим себе нечистоплотность в конкурсе и втягивающих в это детей ПОЗОР ТЕМ КТО ТЕБЯ УЧИТ

Галина Непокрытова

Не жульничай, решая конкурс! Если и пользуешься интренетом, мог (или могла) поискать ответ самостоятельно

Шайдин Омаров

БольшИнство- это когда 5 на 4 (нувыпонели)

Ирек Сабитов

Диоретса

Геннадий Полковников

С таким знанием языка только в конкурсах участвовать))

Гу
Гульназ

Диоретса

Ол
Олег

читай правила на листке с заданиями... черным по белому написано "задания игры нельзя публиковать и обсуждать в интернете до 8.00, нарушители будут дисквалифицированы!

Bek-1 Djon

У меня вопрос по поводу медвежонка, откуда мы должны знать, какой астероид идёт по часовой стрелки вокруг Солнца? И причём сдесь астероиды, разве это не астрономия, а не русский язык?

Валя Васильева

Там чисто по русски диоретса это астероид наоборот

Охотник Заудачей

Мы ответили правильно!!!! Хотя и чисто наугад!!!!