Александр Куликов

какой правильный ответ?

Дмитрий

ееееккаааа

Та
Татьяна

ответ номер 1

Илья

а,б,в

Владислава

Директор конечно прав

Антоха

В данном случае директор прав, ща почти везде так.

Да
Дашенька

Ммм.. . Я работник ресторана ...Бармен ...Мы работаем по такой системе - в договоре прописывается графа , о том что в случае если ты не прошел вовремя мед. комисию , то все штрафные санкции в случаи проверки переходят на тебя , а не владельца ! Мне кажется это хорошая система ! Темболее штрафы с физ. лица гораздо меньше чем с юр!

Pa
Pavel

Повара должны проходить медосвидетельствование перед тем, как приступать к работе. Это не зависит от того, как давно работает человек...

А комиссия может принять какое угодно решение)

Алла

Заставит Иванова помыть руки.)

Ирина

Мед осмотр должны проводить люди работающие в этой области.Директор правильно сделал