Нинок

Сёдня смотрю канал Россия 24, там чуть ли не главная новость, что большая инфляция в Англии 2.5 % уже в году! смешно да?.

я имею ввиду в России уже 7-8% , а они говорят ой какая в Великобритании высокая инфляция, они просто издеваются или что?

Светлана Быличкина

да и первый канал не отстает.
показывают "беспорядки" в Греции. вот типа посмотрите, что у них, а у нас все СТАБИЛЬНЕНЬКО

Виталий Титов

И всё же главная новость - свадебная стрельба! Второй день с неё все новости начинаются.

Александр Ваньков

Сначала тема самообороны- всем оружие. Теперь страх не привиди господи кто принесет в дом травматику. У нас что какой-то завод простаивает? А мы зрители кто кого победит. А про ввп-нам не гоже горевать.