Екатерина Потапова

Простой сложный вопрос: здесь есть дамы тяжелой артиллерии?

Ну это значит такие дамы, в которых течет амазонская кровь, символически выражаясь, которые готовы постоять за свою честь, принципы, справедливость. Кодекс чести, морально-этический-нравственный стандарт которых импонирует и притягивает окружающих (как мужчин так и женщин) . Примерно такие здесь есть? Если да - обоснуйте в чем Ваша тяжелая артиллерия по жизни выражается: ) Убедительная просьба - психопатических, неустойчивых психически, трольчат и пошлых - вопрос маршом с песнями обходить. Спасиб 🙂

Юрий Васильев

окружающим меня людям импонируют - моя улыбка Мое умение развеселить любую компанию Рассказать о своих неприятностях - с юмором За соолнечность) )
А вот "...честь, принципы, справедливость" - не знаю Я не люблю спорить