Надежда Мусаева

"Русский брейвик" расстрелял жертв после 5 банок энергетика "Ягуар"? Кто какие знает подробности?

инфа была кажется по рен тв

Светлана Нагорная

Байда наверное.

Виолетта Барбашина

Вранье. 5 банок сжигают глотку напрочь.

Ирина Алексеева

Парень епнутый по нему видно

Маринка Ахмедова

Трезв он был как стекло, зато патронами и противогазом запасся.

Иван Емельянов

С какой стати он русский, если она маланец от роду?

Андрей Гусев

кому этот задрот нужен... а на зоне его научат родину любить

Марина Миланович

Вскрытие показало?

Ко
Константин

это типа такой подъезд из далека к производителю этого Ягуара? типа материальную ответственность должен нести ?

Оля Трохинина

Когда вы говорите Русский брейвик вы подтверждаете, там нет ягуара и алкоголя, там интернет игра в которой программа. Я видела как менялся мой сын, тот кто реально на почве и смотрит и слушает, Видит- это пипец, Я надеюсь этот змей ушел с его игры. Или я его отвлекла увела оттуда.