Екатерина Кречетова

Мне нужно составить и разработать новый закон. Мой законопроект. Помогите пожалуйста

Подскажите идею, тему законопроекта

Александр Уткин

Все очень просто. Чтобы разработать новый закон, надо определить раздел законодательства, в котором будет размещен новый закон. Затем, надо проверить, нет ли в этом разделе точно такого же закона. Если точно такого закона нет, тогда надо проверить, нет ли законов, которые будут противоречить Вашему новому закону. Если в законодательстве нет ни подобий, ни противоречий, тогда можете смело выносить Ваш проект на обсуждение парламента. Процедуру вынесения на обсуждение надо внимательно изучить и строго соблюдать, иначе обсуждения может не получиться. Если в процессе обсуждения у парламетариев не возникнет вопросов и возражений, - Ваш проект утвердят, а затем примут. Вот и все.

Наталия Воробьева

чем тебе помочь?)))

Ба
Бахриддин

Почитай вот.. .на досуге и включайся в работу :
http://nstarikov.ru/blog/6120#mce_temp_url#