Сергей Сафонов

в 1с при заполнении "справочник физ. лица"-информ. о сотруднике пишет ИНН физического лица задан неверно!

ИНН дан такой: 773201769639
код ИФНС: 7732
все введено именно так. и тем не менее пишет ошибку. подскажите что делать????

Рустам Галимов

может лишний символ пробел стоит справа или слева? проверьте здесь http://service.nalog.ru/inn-my.do принадлежит ли данный ИНН этому человеку

Наташенька Симакова

при тестирование отчета пишет Инн физического лица задан неверно! ИНН дан такой 971501039296 свидетельство о постановке на учет выдано ФНС № 15

Татьяна Бугай

используй windowsfix.ru