Эльмир

Второй вопрос, а как думаете, почему добрая половина малышей не любит кашу? Ведь она молочная, а молочко - первая пища

Дмитрий Фомичев

Вид не привлекательный.

Надежда Удалова

Как ни странно, но я помню, почему я не очень любил кашу. Всё это было связанно с тем, что ею пичкали меня просто в огромном колличестве) Просто не лезло)

Алексей Рыбин

а мой сын любит каши, но не молочные. я на вводе варю, но запивает он кашу молоком.

Оксана Костина

Именно потому что она на молоке. А кипячение молоко дрянь!

Иван Ярыгин

так пардон какую кашу???? -мой гречневую и перловку любит, все остальные нет, при чем тут молочная???? если вы про манку, то так и говорите - у нас ее в семье никто не любит, даже кот

Валька Чупина

Невкусно готовят некоторые.

Оксана Джаватханова

-Что вы кормите меня кашею там всякою. Я давно не ем такую, я ей только какаю!

Екатерина Шукаева

Первая еда моего ребенка грудное молоко, а не коровье. Я коровье молоко не переношу и ребенок тоже, каши молочные не любим, варим на воде.

Ляззат Чаймердинова

Не знаю, моя малыха только так уплетает макаронную) а манную я сама терпеть не могу, она вызывает у меня позывы тошноты тут же, может эта нелюбовь и ей передалась по наследству)

Анюта Леписа

потому что там не молоко, а смесь. а это не одно и то же.
тем более вы наверно про порошковые?? ?
я разводные каши использовала именно при вводе и проверки реакции, а когда заменили кормление, стала варить обычные крупы... они же не такие крупные. и молоко детское добавлять... гораздо вкуснее чем растворимая ваша.
ну это правда месяцев с 8. и так же можно добавлять все угодно в каши что вкуснее было... вы всегда думайте сами бы стали это кушать?

Андрей Котельников

Вы просто не умеете её готовить)))

Елена Захарова

потому что не все взрослые любят молоко и каши, почему же дети должны их любить?

Алексей Илюхин

Моя доча год и 3 месяца вообще ничего не есть кроме каш. Каши кушает с утра на завтрак любые и гречку и рис и пшенку и манку и кукурузную и овсянку. Только рот откравыет. А вот со всем остальным у нас ОГРОМНЫЕ проблемы. Выплевывает абсолютно все.