Александр Канин

Какой ультиматум можно поставить дочери, чтобы не выходила замуж в Латинскую Америку?

Гаджи Рашидов

Дочь совершеннолетняя? Тогда о каком ультиматуме может идти речь? Она взрослая и сама в состоянии решать за кого и куда ей выходить замуж и имеет полное право не перед кем не отчитываться. Так что можете хоть обставиться своими ультиматумами, дочь всё равно не будет всю жизнь сидеть возле вашей юбки и подстраиваться под вас.

Ел
Елена

Пусть почаще смотрит передачи про несчастных бывших жен, у которых детей папаши отбирают, избивают, и издеваются над женами из России.

Руслан Жаров

Старинный: "Лишу наследства!!! "

Даниил Павлов

Да пусть едет. Не вмешивайтесь, а то при любом раскладе будете виноватой!

Сергей Кузьмичев

боитесь отпускать - езжайте вместе с ней

Сергей Рыжов

ты мне не дочь

Екатерина Иванова

а почему вы не хотите отпустить её? это же её счастье. хоть вы и будете видеть её намного реже зато будете знать что ваша дочь счастлива...

Ильина Ксения

запугайте...
там похищают людей за выкуп.. .
Захваты заложников и вооруженные нападения на автобусы нередкое явление.. .

http://www.gazeta.ru/travel/2011/03/02_e_3543881.shtml?letters

Павел

Бог в помощь! Помни, что я тебя люблю, ты моя любимая доченька.

Денис Денис

скажите ей, что там в лесах много диких обезьян. . они как прыгнут!

Максим Сташков

ахахахах!!!! да пускай едет, самбу научится танцевать и вас научит! а если нет - едьте с ней.

Yy
Yyyyyy

моя мама раньше вышла замуж в 23 года за испанца, это был ее первый брак так она с ним настрадалась рассказывала она какой он был ревнивый бил ее во время беременности постоянно угрожал что заберет ребенкаи увезет к себе на родину и ей не позволят видется с ее дочкой, мало того ревнивый был так еще и там имел семью вот что творил и еще у них нищета сплошная, вот дайте ей это почитать это! моя мама потом жалела что связала с ним свою жизнь и женщин кстати у них тоже не во что не ставят, потом он умер в 24 года и через какое то время она вышла замуж второй раз за русского мужика и родила меня, а сес тра моя старшая наполовину русская на половину испанка, так что пусть дуру не включает это ей не в России, а там наживется еще попробуй приехать от туда, там вои законы и там не кого родного человека нет не кому заступится будет и там свои порядки это не в России все просто

Евгений Кучеров

Если любишь - отпусти !