Григорий Гридин

Сколько стоит такая монета СССР наминалом 50 коп. к сожелению на ней нет года выпуска но кто знает может определите цену

по фото!

Дп
Дпомпвл

50 копеек 1967 года "50 лет Советской власти" стоит в среднем 20-40 рублей.

Ангелина Шведчикова

если повезёт, бутылку дешёвого пива... .

Вид: Юбилейная Монета
Номинал: 50 копеек
Страна происхождения: Советский Союз (СССР)
Денежная единица: 1 рубль = 100 копеек
Год выпуска: 1967
Металл (сплав) : Медно-никелевый сплав
Серия: 50 лет Советской власти
Название: В. И. Ленин
Тираж выпуска: 50 млн (в качестве ПРУФ 211250)
Диаметр: 25 мм
Масса: 6,45 грамм
Средняя цена на аукционе: 30 (в качестве ПРУФ ?) рублей

.

Анастасия Елисеева

Если не ошибаюсь-это 1967 г. выпуска-почти ничего не стоит...

Наталья

В таком состоянии - нисколько

На
Наталья

Возможно и неплохо стоит. Они сильно различались по стоимости и в советское время. Как мне говорили полтинник 1971 (74?) года в 1986 году у нумизматов стоил 400 рублей. (я получал 150 руб)

Инна Зудина

Не думаю что она много стоит, они были выпущены офигенным тиражом ...У меня таких аж три в"коллекции".

Чиж К.

Это 60 - 70 годы, монета редкая выпущена в честь юбилея рождения Ленина но ценности не представляет, уточнить можно на сайте нумизматов

Евгений Чукуров

копейки. Не больше 50-100р, если не в идеальном состоянии.

Екатерина Коршина

монета 70х, юбилейная, нихрена этот никель не стоит. . серебро есть в монетах 20х годов