Вячеслав Б.в.

Ребят подскажите пожалуйста, что ставят на машину для такого звука как:

Здравствуйте!
Ребят подскажите пожалуйста, что ставят на авто, чтобы звук был когда скорость переключаешь как свист такой как в андерграунде, кто играл тот поймет, спасибо заранее. И как это называется.

Ж*
Женя **

Клапан сброса давления турбины (blow-off)

Павел Матвейчук

коробка передач спортивная..

Николай Тимофеев

коробку, движок и для хорошего звука глушак

Алексей Шаталов

Прямоточную выхлопную трубу, даунпайпы, блоу-офф.. . Да, и забудь о всем этом если у тебя атмосферник. Такое катит только на турбинах. 🙂