Мария Мартиросян

подскажите пожалуйста что с машиной

завожу начинаю трогаться метра два проежает и глохнет, завожу заново и опять тоже самое пару мертров проежает и глохнет, машина хендай солярис

Надя

Для начала--не вредно чуть прогреть двигатель. (троечку-пяток минут) . А далее (если прогрев не помог) контролировать подачу горючего (топливный фильтр, давление в рампе, исправность форсунок и т д ), исправность свечей зажигания. Ну и высоковольтных модулей. Короче--в сервис!

Александр

дым у вас случайно не валит? может сажевый фильтр засорился полностью? вот фирма nstuning.ru, которая занимается такими проблемами, может его отключить надо или вообще удалить, фирма хорошая сам не раз обращался. у вас кстати что - дизель?