Сергей Сорокин

Если машина круглогодично стоит (иногда ездит) НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ перед частным домом-очень плохо в сравнении с гаражом???

тойота 1994

Ол
Олеся

Машина не подснежник и не пенсионер в поиске СВЕЖЕГО воздуха...

Алексей Степанов

самое лучшее это навес)))) ) а то что на улице это даже лучше)

Резеда

самое лучшее- это навес или гараж без обогрева типа "сарай". Далее менее лучше, но не особо плохо- открытая стоянка (именно так стоят новенькие авто на заводских площадях) . Самое плохое- это обогреваемый гараж! Преимущества обогреваемого гаража- это возможность всегда иметь авто "исправным" в холода и морозы, но, машина из-за перепадов температур всегда сырая до самых внутренностей и быстрее гниёт.

Володимер Олiйник

в гараже згниет быстро.... а на улеце ее обдувает.

Маргарита Новикова

Ничего хорошего, если есть гараж. Под солнцем раскаляется, зимой-уплотнители дверей лопаются.

Бу
Булат

если гараж с обогревом, то лучше в нём, если без обогрева - лучше на уулице

Светлана Цыпулева

Стоянка авто во дворе своего (любого) дома, не является собственностью самой стоянки!

J*
Julia ******

у меня машина стоит под домом уже 7 лет, ни ржавчинки)

Анастасия Москвина

Важнее то как машина обработана.

Сергей Лопатин

То, что 18-ти летняя машина стоит на улице перед домом-это очень плохо. Эта древняя рухлядь мозолит всем глаза и люди через неё спотыкаются. Сдайте её в утиль. Сами же пишете, что на ней не ездят. Иностранцы всю рухлядь в Россию пихают, а потом она стоит, захламляет улицы. Где же Ваш уличком?