Лебедева Христина

Если машина круглый год стоит на улице под открытым небом на свежем воздухе под любыми осадками - это очень плохо?

Фурсова Татьяна

Нормально под брезентом или в ракушке быстрее сгниёт.

Диана

У нас не круглый годы, а ГОДЫ ночует под окнами у подьезда... Ничего хорошего конечно, но деваться некуда.. Работяга, чуть свет, уже на выезд.. нужна всегда под рукой!

Любовь Ермилова

Конечно, ничего хорошего в хранении на улице нет. . Я лично вобще не вижу смысла покупать авто и хранить его на улице.

Анна Малышева

Еще хуже, если она будет стоять зимой в отапливаемом гараже. После всей гадости, которую автомобиль впитывает себя зимой, с металлом происходят ужасные реакции в тепле.

B)
Barbariss )

Быстрее ржавчиной покроется

Игорь Овчаренко

Смотря какая машина и в каком состоянии. А так конечно лучше под навесом или в гараже.

Ксюша Корнеева

Это намного лучше, чем в не проветриваемом гараже.

Андрей Воробьев

год? не плохо, но еще год не оставьте машину под открытым небом

Владимир

Плохо, но за 2-4 года с ней ничего не случится, если ей не много лет 🙂
Лучше бы хранить в гараже.

Елена Левина

ничего если не бита и обработана, а так лучше в гараже