Екатерина Семакова

Если машина (японка средней свежести) 2 года стоит под открытым небом на стоянке - ей кранты?

Татьяна Малькова

Япошка предусматривает долгий простой, но всё же любой движок, не зависимо от национальности, необходимо изредка прокручивать, чтобы не было залегания колец, подвеску лучше вывесить, тем самым ослабите нагрузку на пружины и амоки. А вообще машина должна бегать, сам не можешь, дай кому-нибудь пусть долбает, будет потом хорошая практика ремонта.

Шахноза Мамадалиева

акб заряди и вперёд

Св
Светлана

долей тосол, тормозм жидкость. и про бензин не забудь

Юляша Л

вовсе нет. ничего с ней за два года стоянки не сделается. и шланги и резинки у японцев путевые, ничего не рассохнется.

Rashid

главное правильно завестись, купить хадовской присадки от залегания колец, качественного бензина и хорошой присадки для форсунок (в бензин) . Перед тем сменить топливный фильтр!

Жанна Юрина

Ну если на нее за это время вандалы не позарятся, то ничего с ней не случится.