Дмитрий Бутусов

Я хочу собаку хаски, но у меня есть кошка (3 года) Как вы думаете, они сдружатся?

Настена

Собаки-то умные, особенно большие собаки. А вот взрослая кошка может в штыки принять, кошки очень ревнивые и свою территорию не отдают просто так. Будет воевать с собакой.

Ри
Ринат

Извините за нескромный вопрос.. . А кто будет заниматься с хаски? Вы? ? Или родители? Вы уверены, что справитесь? Не каждый взрослый справится с упрямым характером сибирских хаски. Очень своенравные собаки. Вот лично я не рискнула завести хаски. Хотя я кинолог) ) И опыт у меня большой. Просто трезво оцениваю свои силы, и знаю, что с хаски не справлюсь. Поэтому у меня маламут) С ними проще.

T@
Tpogreban @mail.ru

у нас британка, хаски и кот на улице найденный... .
дружат почти
кот хаски не боится

Елена Харитонова

У меня китайская хохлатая и кот дворовой. Кот был первым жителем, поэтому собаку особо не принимает. По началу были терки у них, пес хочет дружить, а котя защищает территорию. После определенного времени они свыклись, но не дружат. Могут ходить рядом, сидеть, но дистанцию держат. Вот так вот. Боюсь, может коты задавят авторитетом, пока собак будет малой.... Так что хз.

Лиза Гончарова

Всё возможно. Хаски будет щеном и это огромный +
Скажем, всё будет зависеть от Вас.

Антонина

Лёгко.. . Если ты стае хозявка

Ка
Катерина

Звичайно що здружаться. В мене є собака шість років, а котові один, здружились, навіть сплять одне біля одного!))

Сергей Сергеевич

У меня дружили кот и болонка. Может быть, и сдружатся. Но сказать определённо сложно. Если кошкка встретит собаку в штыки - значит всегда в ней будет видеть конкурента. Если нет, есть шанс подружиться.

Татьяна Захарова

Я думаю они подружатся)

Ирина Алмазова

У меня три хася, две кошки. Никто никого не жреть... Ну если только Тогги (младшая хася) любит иногда кота пожевать и выплюнуть... так и кот непротив того чтоб его пожевали и выплюнули.. сам ингогда к Тогги лезет. Спят иногда вместе. К своей миске Тогги кошек не подпускает, но те один фиг у нее еду тырят..