Роман Романов

Почему некоторые никак не смирятся с фактом что для них любви просто нет?

Есть люди которые созданы для любви, т. е. у них изначально есть назначение и куча возможностей встретить свою половинку, а есть люди созданные для чего то другого для работы например, чтобы те же влюблённые не знали забот и наслаждались друг другом. Почему некоторые одинокие люди этого не поймут что они просто не созданы для любви?

надо просто смириться с тем, что они обречены быть одинокими всю жизнь, вплоть до смерти, не суждено им познать этого счастья, зачем они бьются в истерике и страдают?

лёгкий троллинг на ночь глядя:)

Анюта Мамаева

мы все рождены для любви.... ВСЕ... все...

Светлана

чёт у вас по ходу бред

Татьяна Уткина

Oni boyatsya priznatsya etogo, vot po etomu.

Bekzat Mekeev

Ми пояли, пояли, успокойтесь.))

Ольга

надежда умирает последней

Ан
Андрей

Бред сивой кобылы, а нет.. Не сивой, но все равно бред...