Арнольд Анистархов

почему я посылаю его, говорю что ненавижу, никогда не встречусь, он игнорит это, ждет и говорит что скоро приедет, скучает

игнорит все разговоры о наших отношениях чем довел меня и я поставила точку, иногда скучаю но знаю что ничего не получится.. сказала ему он проигнорил, и периодически пишет что скучает, хочет приехать.. зачем? думает я отгла и прощу очередной раз? как сказать чтоб дошло?

у наших отношений нет будущего. он не понимает.. понимаю я и ставлю точку.

Юлия Глазихина

значит он НАСТЫРНЫЙ - и сколько вы бы от него не отбивались, а он своего добьется, не смотря на ВАШЕ сопротивление

А зачем обижать его - если скучаете по нему