Maxim Belyakov

К чему снится что девушка позвала на край света меня с собой? Она мне оч нравится))

Екатерина Смирнова

к тому что пора серьёзных отношений и нужно действовать.... либо гормоны разыгрались и пора расслабиться)

Ирина Ромашкова

нравится вот и снится

Дмитрий Крутиков

Ммм. . Вы общаетесь? Намеки ей о своих чувствах, вдруг ты ей тоже снишься..:)

Ст
Стасик

Значит твои меты и желания настолько глубоки то даже подсознание выдает тебе то чего ты желашь)

Алёна Ручкина

Думаешь о ней, поєтому снится!)