Сергей Дорофеев

Вот такая вот штука при запуске SDK and Eclipse IDE. Как дальше действовать?

Шухрат Сайдалиев

вы пытаетесь открыть программу не совместимую с архитектурой вашей Винды.
Определите архитектуру винды: мой компьютер (правый клик мыши) ->свойства
в графе тип системы указана какой разряд вашей ос. по этому разряду скачайте подходящий eclipse