Татьяна Михайлова

Не могу смотреть погоду и т. п. в Windows 8

При запуске приложения погоды и т. п. пишет сообщение типа: "Подключитесь к Интернету", однако интернет подключен. У меня проводной Beeline. В чем может быть проблема?

Александр, вы всегда даете бесполезные ответы?

Я установил w8, чтобы использовать его в полной мере. Смотреть ПРОГНОЗ на нем мне было бы удобнее.

Дамира

Может это дико звучит, но я смотрю погоду на улице. Вот сейчас посмотрел - нормально, тихо +3. Проблем нет.

Александр

смени провайдера на onlime и все заработает)))

Ксюша Андреева

Потому что паленая ОС. Чтобы работали приложения, надо пройти регистрацию учетной записи. Они привязаны к ней, как и права администратора. Так что и с файлами могут быть проблемы.