Trend Stayler

Помогите на завтра написать небольшое сочинение.

Сочинение размышление на морально-этическую тему "Магия- выгодный бизнес".
Очень вас прошу!

Tonny

Главная мысль - что магии не существует, волшебники только в сказках и мультиках, но бывают взрослые люди, которые умственно остались на уровне развития ребенка. И "маги" - мошенники обманывают их и берут деньги, это выгодный бизнес, потому что есть много наивных людей.
Моё мнение, "магов" надо или сажать, как обманщиков, или лечить в психиатрических больницах - некоторые себя на самом деле волшебниками вообразили.
Еще есть просто психологи, или психиатры, которые прикидываются магами, чтоб больше народу привлечь, но это уже чистой воды реклама, потому что магия в моде, и вот они могут кому-то помочь.
Вот бери за основу и пиши)