Ольга

как зароботать ленег если мне 15 лет? только без шуток.

Наталья Голубкова

иди объявления расклеивать)

Иван Мейхер

На з/п 10-15 тыс. руб. -клеить объявления, раздавать листовки, спам разбрасывать по почтовым ящиком, курьером (где не требуется а/м, как правило не тяжелых-объемных товаров) . Ну и конечно же все зависит от города где ты проживаешь. Это я все про Москву тебе пишу.

Kamila

Самый нормальный способ - на стройку. Правда тяжеловато. и не сезон сейчас. Это тебе на лето совет. Главное вовремя подойти, потому как не всегда подсобники нужны. Но пробовать стоит. 20$ в минске за день- запросто.

Ольга Шилина

Ты можешь устроиться на работу. В 95% случаев не официально. Например автомойщик, расклейщик объявлений и т. д. Такая работа не будет мешать учебе. Работая 3 дня в неделю по 5-6 часов, примерно сможешь заработать 4-10тыс. за месяц. Конечно копейки. Но для 15 лет, более-менее)

Таня Балыкова

хобби. У Вас есть? Ну чем нравится заниматься? Кто то рисует, кто то музыку сочиняет, кто то стихи пишет.... А может в программировании Вы сильны (можно сайты оформлять или сотрудником ip отдела пойти на 0,5 ставки) ? Девчонки многие шьют/вяжут/декорируют вещи.... можно на этом сыграть.... И вроде как в удовольствие и заработок...

Арсен Бахшиян

если выглядишь на все 18 можешь идти куда угодно, только без офицального трудоустройства, а если нет то иди флаера раздавай)