Aleksey Kiselev

А правду ли говорят :"НИКАКИХ СОВ НЕТ.. ВСЕ ЛЮДИ ЖАВОРОНКИ ПО ПРИРОДЕ.. ПРОСТО ОНИ ЗАМУЧЕННЫЕ ЖАВОРОНКИ ЗОВУТСЯ СОВАМИ! "?)

СОВЫ - это замученные жаворонки....:) ) ПО СУТИ.. ПО СУТИ.. когда о человеке... что поздно встает... в природе Совы есть и занимают положенное им место:))... никто их не обижает.. и не отнимает их мест...

Сергей Кузьмин

Это троллинг сов. Совы обидятся на такие слова.

Елена Гурщенко

Я всегда была совой, а моя мама жаворонком. Она сильно меня портила своим режимом.

Ольга Дегтярь

Я вот с детства была жаворонком. Сочинения в старших классах по утрам писала, часиков с пяти. А как работать пошла, стало так жалко рано ложиться - ведь встанешь и опять на работу. Так и стала совой. Так что...

Елена Корнилова

Неверное рассуждение.

Lestrigon Lestrigon

Есть разные биоритмы совершенно точно. Ничего не попишешь. Не согласна, словом.

Марьяна Ова

Возможно.