Руслан Галиев

Равновесие (особенно душевное) - это когда тебя одновременно тянет в разные стороны, или когда никуда не тянет?

Анастасия Самсонова

Это когда спокойно изучаешь и делаешь выводы без диких амплитуд психики и эмоций. =))

Наум Извольский

когда молод - тянет равномерно, когда стар и мудр - трясина, она уже не тянет ...а, затягивает )))

Лена Сергеевы

Точно не могу сказать, только вот если про себя. Для меня равновесие заключается и в том и в том одновременно, т. к привлекает разнообразность и именно непосредственно но уже индивидуальность ( познание по отдельности ).Может природой так заложено, может родителями...

Евгений Батарев

Когда в душе гармония. Просто гармония.